2022-05-22

Концерт «ЛУЧШЕЕ ЗА 111 ЛЕТ»

Зрителям будет демонстрироваться видеозапись концерта, состоявшегося в Концертном зале им. П. И. Чайковского в 2022 году.

Государственный академический русский народный хор имени М. Е. Пятницкого – хоровой коллектив под руководством опытного талантливого дирижера Николая Гаврилова – исполнит для вас популярные композиции. В программе прозвучат старинные романсы, эстрадные композиции, народные песни в хоровой аранжировке. Вы услышите марши и вальсы в исполнении а капелла, открыв их совершенно новое, душевное, трогательно-торжественное звучание и оцените всю красоту и мощь голосов солистов хора.

Профессиональный фольклорный хор своим блистательным исполнением подтверждает, что хоровые певческие традиции не только не утеряны, но и активно развиваются.

Не упустите возможность услышать любимые народные песни в исполнении легендарного ансамбля!

Ждем вас 22 мая в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Вход в медицинских масках.

Отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки