2022-05-22

Концерт «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях»

Запись концерта 2021 года, состоявшегося в Концертном зале им. С. В. Рахманинова «Филармония-2».

Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова и Екатерина Гусева приглашают на концерт по мотивам произведения великого поэта Александра Пушкина. Поразительная по красочности музыкальная палитра, замечательные солисты, голоса русских народных инструментов, мастерство рассказчицы – все это сделает концерт познавательным и ярким. Погрузитесь в мир русских сказок!

В программе прозвучит музыка А. Лядова, С. Рахманинова, В. Бояшова, В. Малярова, О. Егоровой и других композиторов. Читает и поет актриса, певица, заслуженная артистка РФ – Екатерина Гусева. Дирижер – Владимир Андропов. Гусли звончатые – Любовь Муравьева.

Ждем вас 22 мая в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Вход в медицинских масках.

Отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки