|
Цвета сайта:
|
Размер шрифта:
|
Обычная версия сайта |
.jpg)
«Бежит ежик вдоль дорожек»
Сколько у ежа иголок, умеет ли он плавать, ест ли на самом деле грибы и носит ли на иголках яблоки и груши – всё это узнали ребятишки, которые пришли на мастер-класс «Бежит ежик вдоль дорожек» в библиотеку № 20. С помощью экспресс-выставки вспомнили, в каких сказках и рассказах главным героем является добрый мудрый еж. И, конечно, смастерили милого ежика – кто-то самостоятельно, а кто-то с помощью мам и бабушек. А пока рукодельничали, послушали сказку Владимира Сутеева «Палочка-выручалочка». Получился у наших маленьких гостей целый выводок ежей – и все с очаровательными улыбками!