.jpg)
.jpg)
Мы выбираем жизнь!
В рамках антинаркотического месячника в библиотеке № 20 открылась выставка «Мы выбираем жизнь», адресованная молодежи и посвященная одной из самых острых социальных проблем – наркомании. Представленные на выставке книги призваны не только информировать, но и помочь подросткам и студентам сформировать осознанное негативное отношение к психоактивным веществам. Цель выставки – предоставить юношам и девушкам достоверную информацию и инструменты для принятия верных жизненных решений, способствуя формированию здорового и успешного поколения.