2020-05-16
ОБЪЯВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА «ВИД ИЗ МОЕГО ОКНА»!

Дорогие друзья!

15 мая в ходе трудного отбора и голосования наше библиотечное жюри подвело итоги и определило победителей сетевого фотоконкурса «Вид из моего окна».

Напоминаем, что конкурс проводился по трем номинациям с 13 по 30 апреля. Свои работы можно было отправить на электронный адрес читального зала Центральной городской библиотеки Ангарска или администраторам библиотечных групп в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram. Мы получили фотографии от жителей Приангарья и даже далекой от нас Архангельской области. К участию было допущено 125 снимков, все они соответствовали тематике и отвечали условиям конкурса.

Какие же замечательные фотоработы у вас получились!!! И небо у каждого свое, особенное, поэтически-живописное... И персонажи кадров с домашними и дикими питомцами вышли не ожидаемо забавными, а по-философски задумчивыми и созерцающими. И к изображению природы вы подошли творчески и незаурядно. И заголовки снимков придумали интересные, злободневные: «Эй, ты! Вирус! Я тебя не боюсь!», «Самоизоляция кота», «Воздух свободы»… Как же сложно было нам выбрать всего три работы!!!

Итак, результаты фотоконкурса «Вид из моего окна»:

- в номинации «Братья наши меньшие: дикие и домашние» победила Екатерина с фотографией «Глаза в глаза»;

- в номинации «Прекрасное небо»Валентина Ляпина с кадром «Привет, солнышко!»;

- в номинации «Всё преходяще, природа вечна…»Марина Кухарь со снимком «Лиственница в цвету».

Поздравляем победительниц! Дипломы отправим вам в ближайшие дни.

Огромное спасибо вам, друзья, за участие в фотоконкурсе, отзывчивость, терпение в поиске удачного кадра, оригинальные сюжеты и композиционные находки!

Желаем всем доброго здоровья и творческих успехов!

Следите за нашими новостями )